НАВЕРХ
Актуальная тема
Коронакризис
Актуальная тема
Коронакризис

Торговые центры открыли в Бурятии

Фото: © Sibnet.ru

Торговые центры Бурятии начнут поэтапный выход «из карантина». Но общественные и развлекательные зоны в них пока будут закрыты, сообщила пресс-служба регионального правительства.

Коэффициент распространения инфекции в Бурятии, по данным на вторник, 2 июня, составил 0,8. Свободный коечный фонд – 50%, летальность — 0,6%.

«С учетом этих показателей принимаем решение об открытии торговых центров с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических требований. Общественные зоны и развлекательные зоны торговых центров остаются закрытыми, открываются все торговые павильоны», — озвучил решение оперативного штаба Глава Бурятии Алексей Цыденов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕСамоизоляцию ослабили в Красноярском крае

Власти Бурятии начали постепенно ослаблять режим самоизоляции с 13 мая. Жителям республики разрешили гулять и заниматься спортом на улице. С 1 июня разрешено работать турбазам, гостевым домам, но принимать в них можно только жителей республики.

С 10 июня в Бурятии начнут работу заведения общепита, но с соблюдением эпидемиологических требований. До 30 июня на территории Бурятии сохраняется масочный режим.

Тема: Коронакризис
Коронавирус у беременных: есть ли шанс на здоровые роды?
Супермутант «омикрон»: что известно о новом штамме коронавируса?
Вакцинный туризм: зачем ставить прививку от COVID за рубежом
Душа плутает: как ковидные похороны влияют на загробный путь
смотреть все
Обсуждение (0)