НАВЕРХ

Десятибалльные пробки сковали Барнаул перед визитом Медведева

Десятибалльные пробки на дорогах Барнаула образовались из-за выпавшего снега, но горожане винят в заторах на автотрассах и премьер-министра России Дмитрия Медведева, который должен приехать во вторник в регион.

Во вторник вечером сервис «Яндекс.Пробки» информировал горожан десятибалльных пробках на дорогах. Причиной плотных заторов стал снегопад, на дорогах появился лед и небольшие сугробы. 

На борьбу с последствиями непогоды вышли все дорожные службы, передает Amic.ru со ссылкой на представителя мэрии. А вдоль дорог в селе Санниково, несмотря на снегопад жители костят траву. Видео было опубликовано в соцсетях.

По предположениям пользователей Сети, это делается к приезду премьер-министра России Дмитрия Медведева, который посетит регион во вторник. В пробках на дорогах также обвиняют премьер-министра, хотя он и едет на поезде.

Зная об этом, на железнодорожном вокзале Барнаула срочно начали ремонт: покрасили серебрянкой дорожные знаки, эвакуировали машины и отремонтировали крыльцо. Медведев едет в Барнаул из Новосибирска, в котором горожане также вспоминали премьер-министра в связи с пробками на дорогах.


Еще по теме
Воодушевляющий баннер про мост установили в Томске
Суд оправдал чиновника по делу о сносе стелы в Новосибирске
Город в Норвегии попросил о 26-часовом дне
Артемий Лебедев снова разнес Новосибирск
смотреть все
Обсуждение (6)