НАВЕРХ

Пол Уокер стал героем документального фильма

Фото: Andre Luis at https://www.flickr.com/photos/35982589@N07/ / CC BY-SA 3.0

Актер Пол Уокер стал главным героем документального фильма, зрители узнают о его семье и увлечениях, а коллеги по фильму «Форсаж» расскажут, каким он был на съемочной площадке, сообщает пресс-служба Первого канала.

Фильм «Я — Пол Уокер» выйдет на Первом канале 27 октября в 00.25.Об актере расскажут те, кто близко знал Пола и тесно общался с ним в жизни и в профессии. В фильме приняли участие коллеги Уокера по работе над фильмами серии «Форсаж», члены его семьи и друзья. Зрителям покажут почти неизвестные публике видеозаписи с участием актера, семейный фотоархив.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Вин Дизель раскрыл актерский состав «Форсажа 9»

«Фильм уделяет большое внимание семье Пола, его дочке, увлечению серфингом и автогонками, океаном и акулами, его занятостью в некоммерческих гуманитарных проектах. Из мелких деталей перед зрителем постепенно выстраивается цельный образ киноактера, влюбившего в себя миллионы», — говорится в анонсе фильма.

Пол Уокер обрел мировую популярность благодаря роли Брайана О'Коннера в фильмах «Форсаж». Актер трагически погиб в 2013 году, он ехал с приятелем после благотворительного мероприятия на Porsche Carrera GT. Водитель не справился с управлением и въехал в фонарный столб и стоящее рядом дерево. Машина сразу же загорелась, Пол Уокер погиб на месте ДТП.

Еще по теме
КВН нашел постоянного ведущего вместо Маслякова
Экстрасенс увидела теракт в «Крокусе»
Сериал «Ангелы района» стартует на канале «Россия»
Щенка не смогли разгадать в «Маске»
смотреть все
Обсуждение (0)