НАВЕРХ

Черчесов выбрал состав сборной России по футболу

Фото: © пресс-служба президента РФ
Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов назвал состав команды на матчи отборочного турнира к чемпионату Европы 2020 года против Шотландии и Казахстана.

Заявку команды опубликовали на официальном сайте Российского футбольного союза, в нее попали в общей сложности 26 футболистов — три вратаря, девять защитников, 11 полузащитников и три форварда.

Сборная России начнет подготовку к отборочным матчам Евро-2020 на базе в подмосковном Новогорске 1 сентября. Отмечается, что график подготовки команды будет в ближайшее время опубликован на официальном сайте РФС.

Сборная России сыграет выездной матч против Шотландии 6 сентября. Против Казахстана российская сборная сыграет на своем поле 9 сентября. На старте турнира команда проиграла Бельгии, а затем одержала победы над Казахстаном, Сан-Марино и Кипром.

После четырех матчей сборная России набрала девять очков и идет на втором месте в отборочной группе, для прямого попадания на Евро-2020 подопечным Черчесова необходимо занять первое или второе место.

Тема: Евро-2020
Авторитетный журнал оценил шансы России на Евро-2020
Сборная России представила новую форму для Евро-2020
Определились все участники Евро-2020
Появилась идея провести Евро-2020 только в России
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (1)