НАВЕРХ

Поток Персеиды: как загадать желание на падающую звезду

Начинается пик метеорного потока Персеиды. По мнению астрологов и эзотериков, это астрономическое явление по-особому влияет на судьбу человека, и желания, загаданные на падающую звезду в это время, имеют большие шансы исполниться в действительности.

Метеорный поток Персеиды традиционно начинается в конце июля и длится практически месяц. Пик в этом году выпадет на вторник, 13 августа. В эту ночь плотность потока достигнет своего максимума — 80 метеоров в час.

«Точка радианта, то есть, откуда, как нам будет казаться, вылетят метеоры, будет находиться в созвездии Персея. Оно поднимается высоко над горизонтом, поэтому метеоры будет видно очень хорошо. Для наблюдения никакие приборы не нужны, но лучше выехать за город, подальше от городской засветки», — сказала Sibnet.ru сотрудник планетария СГУГиТ Виктория Дамм.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Что означают линии на запястье

С древних времён люди верили, что звёзды предопределяют судьбу человека, а падающие «звёзды» могут исполнить любое желание. Нужно лишь загадать его в нужный момент. Астрологи с этим согласны, но предупреждают, что есть особые правила того, как нужно загадывать желания.

Так, астролог Михаил Шабалин уверен, что падающие метеоры больше всего благоволят влюблённым: «Может быть, такой поток придуман Господом, чтобы у всех желающих загадать желание, была такая возможность. Господь это выдумал именно для влюблённых». Также, по его словам, рождённых в период «звёздного дождя» ждёт яркая судьба.

Экстрасенс Елена Альмах подчеркнула, что август — месяц для смелых. В этот период Солнце находится в созвездии Льва, а это значит, что больше шансов достичь успеха и богатства у тех, кто склонен рисковать.

«То, что происходит в небе, отражается на земле. Но это тонкое влияние, которое не все могут чувствовать. Загадывать желания на падающие "звёзды" обязательно нужно. И если вы в это верите, то оно обязательно сбудется», — подчеркнула Альмах.

Противоположной точки зрения придерживаться специалист по фэн-шуй Елена Иванова. По её словам, в понедельник, 12 августа, нужно избежать любых манипуляций с энергиями. Иначе это может обернуться против самого человека. Также она дала чёткую инструкцию, как загадывать желание, чтобы оно исполнилось.

«Ночью после половины первого, когда наступает новый день, нужно загадать желание, сконцентрироваться на нём, взять компас, выйти на улицу, найти северо-восток, встать к нему спиной и проговорить про себя желаемое. В этом случае оно сто процентов реализуется», — посоветовала Иванова.

Читайте также: Затмения и метеоры: главные космические события 2019 года >>


Тема: Прогнозы и предсказания
Как запустить программу на обретение счастья в новом году
Что предсказали Ванга, Нострадамус и Мессинг на 2022 год
Лунное затмение 19 ноября: время новых открытий
Расшифровано предсказание Нострадамуса на 2022 год
смотреть все
Обсуждение (1)