НАВЕРХ

Закрытие сериала «Воронины» вызвало споры

Фото: © кадр из сериала

Актриса Екатерина Волкова, исполняющая главную роль в сериале «Воронины», сообщила о закрытии проекта, но телеканал СТС опроверг данную информацию.

«У кого-то осталось ещё пару смен, у кого-то сегодня была уже крайняя. А в августе этот павильон вовсе разберут, и сюда "въедут" новые жильцы, снимать новый проект <…>. Но на днях, когда мы с Егором (он же Костя), пришли в обычном режиме на работу и увидели нашу разобранную спальную комнату (она больше не требовалась для съемок), внутри меня появилось осмысление того, что это действительно конец», — написала Волкова в Instagram.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:«Двое против смерти»: любовь в больничной палате

Однако спустя некоторое время телеканал СТС, на котором выходит сериал, опроверг высказывание актрисы. «Если какой-то сериал дает хороший рейтинг, его продлевают все равно — в независимости от того, что хотят и что хотели (делать с проектом). Пока "Воронины" идут с очень стабильной хорошей долей, и если ориентироваться на цифры, о конце проекта речи не идет», — приводит слова пресс-службы СТС РИА Новости.

«Воронины» выходят на СТС с 2009 года. Это комедийный сериал о типичной русской семье, где муж (Костя) и жена (Вера) живут по соседству с родителями, которые постоянно вмешиваются в жизнь сына. В 2019 году на экраны выйдет новый, 24-й сезон сериала.

Еще по теме
Полуфиналистов 12-го сезона шоу «Голос» выберут в прямом эфире
Павел Майков снимется в драмеди для СТС
Гориллу разоблачили в «Маске»
Кто вышел в полуфинал 12-го сезона шоу «Голос»
смотреть все
Обсуждение (3)