НАВЕРХ

Вышел первый тизер-трейлер сериала «Ведьмак»

Фото: © https://twitter.com/seewhatsnext/

Netflix на фестивале Comic-Con показал первый тизер сериала «Ведьмак» по произведениям Анджея Сапковского, точная дата премьеры неизвестна.

По сюжету ведьмак Геральт, мутант и убийца чудовищ, изо всех сил старается найти свое место в мире, где люди часто оказываются намного хуже чудовищ. Ранее сообщалось, что сериал «Ведьмак» появится в прокате на канале Netflix в декабре.

Тизер долгожданного сериала показали на фестивале Comic-Con. В нем можно увидеть главного героя Геральта, молодую Йеннифер с искаженным лицом, но без горба, который был у нее в книге до овладения магией. Также показали эльфов, людей, но очень мало монстров, которыми кишит книга.

«Геральт — охотник на монстров, поэтому мы с самого начала говорили о том, как показать этих монстров и людей, с которыми они взаимодействуют. Я думаю, что люди будут удивлены тем, сколько монстров мы смогли сделать и насколько они важны для истории. Похоже, истории о монстрах становятся аналогами более крупных событий, происходящих в мире прямо сейчас в различных политических явлениях», — говорила в интервью сценарист «Ведьмака» Лорен Хиссрич изданию EW.

Еще по теме
Вышел тизер фильма «Волшебник Изумрудного города»
Фильм «Сто лет тому вперед» выходит в прокат
Кологривый решил снова хулиганить
Пятый сезон «Леди Баг и Супер-Кот» покажут на ТВ-3
смотреть все
Обсуждение (3)