НАВЕРХ

Названо расположение российских аналогов «Зоны 51»

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru
Российские аналоги легендарной «Зоны 51» в США могут находиться в Мытищах, в Крыму и на Урале, сообщил учредитель Русского уфологического общества Олег Курбатов.

«Что-то, конечно, обязано быть. Есть в сети номера воинских частей, которые вроде как собирают информацию, ведут работы», — пояснил он в интервью РИА Новости. При этом уфолог признал, что вся информация распространяется на уровне слухов.

Достоверной информации о том, что в указанных регионах имеются объекты по изучению инопланетных технологий, нет, подчеркнул Субботин. «Не вижу смысла относиться серьезно, пока нет достаточно информации», — сказал он.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:ВВС США защитят инопланетян и «Зону 51»

Ранее в Facebook была запущена акция, призванная собрать участников для штурма американской военной базы «Зона 51» в Неваде, чтобы подтвердить известную легенду о том, что на базе спрятаны свидетельства посещения Земли инопланетянами.

Участниками штурма записались 1,5 миллиона человек, включая известных актеров и бизнесменов. Акция запланирована на 20 сентября, при этом военные уже заявили о том, что будут защищать «Зона 51» от желающих увидеть инопланетян.

Еще по теме
Загадочный монолит обнаружили в Уэльсе. ФОТО
Несчастливый високосный год: наука против суеверий
Представлен анализ показанных в парламенте Мексики «мумий инопланетян»
Раскрыта тайна проклятия Тутанхамона
смотреть все
Обсуждение (4)