НАВЕРХ

Барецкий уговорит Панина сниматься в «Брате 3»

Фото: Веселый роджер

Продюсер и шоумен Стас Барецкий планирует убедить скандального актера Алексея Панина сниматься в фильме «Брат 3», несмотря на то, что артист заявил об отказе.

«Панин будет сниматься. Он человек сложный, но я люблю фильм "Жмурки" и хочу, чтобы он снялся тоже. Мне хочется фильм в стиле "Жмурок". Панин немного капризный, но он подтвердил, что будет играть. Он может сначала сказать одно, потом всех послать…», — сказал Барецкий Nation News.

Шоумен решил собрать в фильме много скандальных персонажей. Так, например, сообщалось, что в картине примет участие продюсер Бари Алибасов, который в последние месяцы на виду у публики из-за показного отравления. Главную роль Барецкий планирует отдать бойцу смешанных единоборств Вячеславу Дацику, имевшему множественные проблемы с законом.

По словам автора проекта, фильм будет частично основан на реальных событиях. Съемки запланированы в том числе на квартире, где снимали одну из сцен первой части «Брата». Создатели оригинальных фильмов про Данилу Багрова негативно оценивают задумку Барецкого.

Еще по теме
Лапенко и Тарасова снялись в комедии «Тополиный пух»
Премьера сериала «Универ.13 лет спустя»: Кузя возвращается
Военный фильм «Блиндаж» выйдет в кино на длинные выходные
Сериал про Питер с виртуальной экскурсией появился в Wink
смотреть все
Обсуждение (11)