НАВЕРХ

Подготовку к Олимпиаде российской гимнастки покажут в сериале

Фото: Agência Brasil Fotografias / CC BY 2.0

Российская гимнастка стала героиней документального сериала от Olympic Channel, который будет год показывать подготовку трех девушек к Олимпиаде в Токио, сообщает пресс-служба канала.

Новый сериал производства Olympic Channel All Around на протяжении 12 месяцев будет в реальном времени показывать трех топ-гимнасток, их жизнь и процесс подготовки к играм. Главные героини: россиянка Ангелина Мельникова, американка Морган Херд и китаянка Чэнь Илэ. All Around переплетает и сравнивает истории Мельниковой, Херд и Чэнь, каждая из которых претендует на золото Олимпийских игр.

Зрители близко познакомятся с ними не только как с гимнастками топ-уровня, но и как с обыкновенными девушками, которым приходится совмещать личную жизнь с режимом, тренировками и соревнованиями. Все ради главной цели — Олимпийских игр — 2020 в Токио.

Показ эксклюзивного документального сериала начинается 6 августа. Новые эпизоды будут выходить ежемесячно на Olympic Channel. Канал МОК доступен во всем мире на сайте организации, в мобильных приложениях и на подключенных к услуге телевизорах.

Еще по теме
Волейбольное «Динамо» обвинило «Локомотив» в пропаганде ЛГБТ
Мэр Парижа заявила, что российским олимпийцам не рады в городе
МОК запретил россиянам участвовать в открытии Олимпиады
Тутберидзе потребовала от Тарасовой извинений за слова о таблетке
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (0)