НАВЕРХ

Человек-паук показал необычный способ пить на съемках. ВИДЕО

Том Холланд, играющий роль Человека-паука в фильмах киновселенной Marvel, рассказал, что костюм не позволяет ему есть и пить во время съемок. Он научился делать это при помощи глаза.

Ранее Холланд рассказывал, что его костюм из лайкры жутко неудобный и он тычет носом в телефон, чтобы ответить на звонок. В интервью Entertainment Tonight он раскрыл новые подробности. Оказывается, на съемочной площадке актер не может есть и пить, не снимая маску. Но изобретательность помогла найти ему выход.

«По сути, глаза в моей маске приделываются отдельно, ведь они стеклянные, а костюм сделан из ткани, поэтому их можно приклеивать и отклеивать. Все, что я могу сделать, это вынуть левый глаз, просунуть туда трубочку и таким образом пить из бутылки», — рассказал Холланд.

Он понял, что у прорези для глаз гораздо больший потенциал: ее можно немного приоткрыть и протолкнуть в рот, например, жвачку или леденец.

Фотографии и видео Холланда, который на съемках в костюме своего героя пьет воду очень необычным способом, появились в социальных сетях. Одних поклонников они удивили, других даже растрогали. Коллеги актера рассказали, что одного ребенка, попавшего на площадку и ставшего свидетелем этого зрелища, он напугал.

Фильм «Человек-паук: Вдали от дома» выходит в прокат 4 июля. В нем Питер Паркер пытается справиться с гибелью своего наставника Тони Старка. Он отправляется с друзьями в Европу, где ему предстоит победить нового противника и встретиться с таинственным Мистерио из параллельной вселенной.

Еще по теме
Серкан Балат станет холопом
Фильм «Материнский инстинкт» с Хэтэуэй и Честейн вышел в прокат
Тысячи людей отписались от звезд «Слова пацана»
Юрий Никулин появится в фильме
смотреть все
Обсуждение (0)