НАВЕРХ

Стали известны подробности сюжета фильма «Брат 3»

Фото: Кинокомпания «СТВ»
Главный герой фильма «Брат 3» станет поклонником группы «На-На» и шоу «Дом-2», заявил PR-директор Бари Алибасова и группы «На-На» Вадим Горжанкин. Известно, что за продолжение культовой дилогии возьмется шоумен Стас Барецкий. 

«По сюжету фильма "Брат-3" главный герой — младший (третий) брат. Он поклонник творчества группы "На-На" и мечтает попасть на "Дом-2". Поэтому в фильме будет играть музыка группы. Также по сюжету фильма одна из главных героинь — девушка-киллер, которая убивает всех значимых фигур шоу-бизнеса. Бари Каримович (Алибасов) будет играть главного продюсера России. Его тоже будут пытаться убить, но ничего не выйдет», — приводит слова Горжанкина «Говорит Москва».

Известно, что режиссером картины выступит шоумен Стас Барецкий. Предположительно, одна из главных ролей достанется бойцу смешанных единоборств Вячеславу Дацику, имевшему множественные проблемы с законом.

Идея Барецкого снять третью часть «Брата» вызвала негативные отзывы со стороны создателей и поклонников культовой дилогии Алексея Балабанова. Продюсер оригинальных фильмов о Даниле Багрове Сергей Сельянов назвал задумку эпатажного шоумена «неуважением».

Режиссер Сергей Бодров, отец трагически погибшего актера Сергея Бодрова-младшего, сыгравшего главную роль в «Брате», тоже не поддержал Барецкого в его начинаниях. Он считает идею неудачной. «У меня вопрос: а кто это сможет сыграть сейчас?» — приводит слова Бодрова-старшего ТАСС.

Еще по теме
Премьера сериала «Универ.13 лет спустя»: Кузя возвращается
Военный фильм «Блиндаж» выйдет в кино на длинные выходные
Сериал про Питер с виртуальной экскурсией появился в Wink
Новый фильм «Непослушники» выйдет в широкий прокат
смотреть все
Обсуждение (9)