НАВЕРХ

Елена Темникова выпустила финальный клип

Фото: © кадр из видео

Певица Елена Темникова выпустила финальный клип трилогии «Говорила», куда вошли композиции «Бабочки», «Нет связи» и одноименный трек «Говорила», видео опубликовано на официальном канале артистки в YouTube.

«Конец отношений — это всегда сгусток флешбеков. Перед глазами мелькают картинки самых ярких моментов: приятных и болезненных. Ты вспоминаешь все, что чувствовал на каждом этапе. И как часто нас затягивает зона комфорта, банальная привычка, когда важно отпустить… Детали в финале трилогии собирают всю историю, как пазл», — написала Темникова в Instagram о новом клипе.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Серябкина раскрыла подробности давнего скандала с Темниковой

В финальном клипе трилогии Темникова прощается со своим когда-то любимым человеком. Клип наполнен символами прошедшей любви — завядшие цветы, погасшая свеча, сломанный светильник, который больше не горит.

Трилогия «Говорила» рассказывает полноценную историю любви от зарождения чувств («Бабочки»), которая постепенно переходит в непонимание и ссоры («Нет связи»), а затем и вовсе рушится, и когда-то влюбленным друг в друга людям приходится расстаться.

Елена Темникова начала свою карьеру в реалити-шоу «Фабрика звезд», где заняла третье место. Широкую популярность певица приобрела в составе группы «Серебро» под руководством продюсера Максима Фадеева. В 2014 году Темникова со скандалом ушла из группы. Она единственная из экс-солисток «Серебра», которая успешно продолжила музыкальную карьеру после разрыва с лейблом.




Еще по теме
Лобода выпустила песню и клип на русском языке
Shaman выпустил песню про теракт в «Крокусе»
Потерявшийся участник группы «Пикник» выжил
Связь с участником группы «Пикник» пропала
смотреть все
Обсуждение (0)