НАВЕРХ

Елена Темникова выпустила финальный клип

Фото: © кадр из видео

Певица Елена Темникова выпустила финальный клип трилогии «Говорила», куда вошли композиции «Бабочки», «Нет связи» и одноименный трек «Говорила», видео опубликовано на официальном канале артистки в YouTube.

«Конец отношений — это всегда сгусток флешбеков. Перед глазами мелькают картинки самых ярких моментов: приятных и болезненных. Ты вспоминаешь все, что чувствовал на каждом этапе. И как часто нас затягивает зона комфорта, банальная привычка, когда важно отпустить… Детали в финале трилогии собирают всю историю, как пазл», — написала Темникова в Instagram о новом клипе.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Серябкина раскрыла подробности давнего скандала с Темниковой

В финальном клипе трилогии Темникова прощается со своим когда-то любимым человеком. Клип наполнен символами прошедшей любви — завядшие цветы, погасшая свеча, сломанный светильник, который больше не горит.

Трилогия «Говорила» рассказывает полноценную историю любви от зарождения чувств («Бабочки»), которая постепенно переходит в непонимание и ссоры («Нет связи»), а затем и вовсе рушится, и когда-то влюбленным друг в друга людям приходится расстаться.

Елена Темникова начала свою карьеру в реалити-шоу «Фабрика звезд», где заняла третье место. Широкую популярность певица приобрела в составе группы «Серебро» под руководством продюсера Максима Фадеева. В 2014 году Темникова со скандалом ушла из группы. Она единственная из экс-солисток «Серебра», которая успешно продолжила музыкальную карьеру после разрыва с лейблом.




Еще по теме
Пугачева выпустила вторую песню за два дня
Алла Пугачева выпустила песню «Я плачу»
Шоу МЕГАРОК соберет тысячу музыкантов на ЦСКА Арене
Наука доказала, что тексты песен стали хуже
смотреть все
Обсуждение (0)