НАВЕРХ

Бари Алибасова обвинили в показном отравлении

Фото: © кадр из видео

Отравление Бари Алибасова жидкостью для очистки труб вызвало споры — близкие продюсера утверждают, что он серьезно пострадал, а врачи подозревают в инсценировке диагноза. В шоу «Пусть говорят» попытались разоблачить артиста.

Алибасов попал в больницу 4 июня, после того как случайно выпил жидкость для очистки труб, перепутав ее с соком. По информации СМИ, врачи диагностировали у продюсера ожоги пищевода, желудка и дыхательных путей четвертой степени. Несколько дней он провел в состоянии медикаментозного сна, после чего очнулся и пошел на поправку. Затем он «сбежал из больницы», как рассказал в интервью «России 1».

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Шура заявил о тяжелом состоянии Марины Хлебниковой

Сейчас Бари Алибасов активно дает интервью СМИ и посещает различные ток-шоу, где приводит противоречивые комментарии о состоянии здоровья. Продюсер утверждает, что выпил химическое вещество по ошибке, самостоятельно промыл желудок и вызвал «скорую».

«Если бы был ожог четвертой степени, это означало бы полное разрушение тканей пищевода. И если даже человек выживает, что очень сомнительно, пищевод ему удаляют", — сказал врач-гастроэнтеролог, доктор медицинских наук Виталий Румянцев «Комсомольской правде», уверяя, что в истории Алибасова много несостыковок.

В понедельник в студии шоу «Пусть говорят» на Первом канале собрались друзья, адвокат Алибасова, а также звезды шоу-бизнеса, которые попытались разоблачить продюсера. Гости в студии предположили, что артист разыграл историю с отравлением ради пиара, что он заключил контракт с компанией производителя чистящего средства для рекламы.

Также у гостей шоу возникло подозрение, что все неадекватные комментарии, которые списываются на психологическое состояние знаменитости — фарс и профессиональная игра Алибасова, как великого комбинатора.

Еще по теме
Ивлееву ждет суд из-за дискредитации ВС РФ
Максим Фадеев анонсировал возвращение новой Глюкозы
Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки на концерте. ВИДЕО
Алла Пугачева выпустила песню «Я плачу»
смотреть все
Обсуждение (11)