НАВЕРХ

Филипп Киркоров выпустил новый хайповый клип

Фото: © кадр из клипа

Певец Филипп Киркоров выпустил клип на песню «Стеснение пропало», в котором снялись актеры креативной группы «Заячий стон», видео опубликовано на YouTube.

События клипа отсылают зрителя на сто лет вперед. «2119 год. Человечество готовится к самой масштабной вечеринке на планете, но у вечеринки нет короля. Специальный отряд отправляется в прошлое, чтобы найти его», — говорится в описании клипа.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Крида заподозрили в плагиате трека сына Уилла Смита

Роль спецотряда исполнила группа «Заячий стон», известная своими пародиями на музыкальные произведения. Особенность работ креативной группы в том, что они в буквальном смысле воспроизводят строки популярных песен в действия.

Например, в клипе Киркорова главная строка песни «Стеснение пропало» показывается буквально. Стеснение — это пузырек с жидкостью, его крадут из лаборатории. А строка «Любовь не знает границ» — это школьница Люба не может показать преподавателю на карте границу с Узбекистаном.

Режиссером-постановщиком выступил Заур Засеев, а продюсер клипа — Павел Худяков Сценарий и идея работы принадлежат группе «Заячий Стон». Кроме Киркорова и артистов группы главную роль у клипе исполнила Алиса Лобанова, которая ранее снималась в клипе «Ибица».


Еще по теме
Хоккейный раздел появился на «Яндекс. Музыке»
Возрожденная Глюкоза в новой песне поругала Европу
Пугачева выпустила вторую песню за два дня
Алла Пугачева выпустила песню «Я плачу»
смотреть все
Обсуждение (3)