НАВЕРХ

Первый отель с номером БДСМ открылся в Новосибирске

Первый лав-отель с номерами в стиле БДСМ и зеркалами во все стены открылся в Новосибирске, основными его клиентами стали супружеские пары, желающие разнообразить отношения, рассказал Sibnet.ru директор лав-отеля «Sova54» Владимир Рулев.

В мини-отеле есть четыре тематических номера: БДСМ, «Медицина», «Зеркальная» и «Две кровати». Стоимость аренды 1 тысячи рублей в час в будни и на 300 рублей больше в выходные. Находится он в Дзержинском районе Новосибирска.

«Наши основные клиенты — семейные пары, стесненные житейскими обстоятельства, которым не хватает места, адреналина. Кому наскучила семейная жизнь и хочется внести что-то новое. Девушка хочет стриптиз станцевать мужу, другая хочет пофотографировать в этом отеле, в него не ходят толпами БДСМщики, которые прутьями бьют друг друга», — отметил Рулев.

По его словам, подобная концепция пользуется успехом у новосибирцев, в том числе как необычное место для фотосессий. Вложения в проект и предполагаемый срок окупаемости он не назвал, сославшись на коммерческую тайну.

«Подобные отели есть в Москве и Санкт-Петербурге. Это история касается только миллиоников, в небольших городах это не пойдет. Там люди привыкли квартиры снимать», — добавил собеседник.

Хайп породит подражателей

Владелец компании DSO Consulting Сергей Дьячков отметил, что рынок отелей в Новосибирске насыщен, поэтому бизнесмены ищут особенные варианты, чтобы привлечь клиента. Срок окупаемости он оценил в пять лет. Пять причин поехать на дачу: горячий секс и пустая голова

Спрос на такую услугу будет стабильный, уверен директор рекламного агентства «Сарафан» Сергей Картинцев. Рынок товаров и игр для взрослых динамично растёт — увеличивается количество магазинов для взрослых и открываются лав-отели в России.

«Не только в столице, но и в регионах, спрос на данные товары и услуги высок. При этом в рознице наценка на товары составляет сотни процентов. Отель же покупает все предметы оптом. Удовлетворение клиента будет высоким при низких затратах со стороны бизнесмена. Уже на разнице этих цен рождается потенциальная высокая прибыль», — отметил Картинцев.

По его словам, в ближайшее время лав-отель в Сибири станет хайпом и породит открытие других подобных помещений. Но лояльность клиентов к первому открывшемуся будет много выше.

Еще по теме
Пять черт характера мужчин, которые привлекают женщину
Как правильно пережить расставание с мужчиной
Почему женщина превращается в чудовище после брака
Женщины рассказали о самых безрассудных поступках ради мужчин
смотреть все
  • Как выбрать презерватив
Обсуждение (4)