НАВЕРХ

Пьяная женщина отчитала инспекторов ГИБДД с крыши машины в Приангарье

Фото: © кадр из видео

Пьяная автомобилистка в Иркутской области устроила аварию и скрылась с места происшествия. Позже, не желая «сдаваться» инспекторам ГИБДД, залезла на крышу своего автомобиля и «читала инспекторам ГИБДД лекции по юриспруденции», сообщило региональное МВД на своей странице в Instagram.

Вечером 2 мая в поселке Луговое Иркутской области автомобиль Toyota повредил припаркованную во дворе «Ладу» и быстро покинул место аварии. Иномарку вскоре нашли на другом конце населенного пункта. 

Во время погрузки на эвакуатор к автомобилю внезапно вышла женщина в состоянии алкогольного опьянения. Как выяснилось позже, — это владелица авто. Она не захотела отдавать правоохранителям автомобиль и забралась на крышу Toyota.

Инспекторы ГИБДД не могли эвакуировать машину с «пассажиром» на крыше и уговаривали женщину представиться и не мешать их работе. Однако автомобилистка стала снимать их на телефон и «читать инспекторам ГИБДД лекции по юриспруденции».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сотрудники полиции составили административный протокол (ст. 19.3 КоАП РФ) в отношении 32-летней жительницы Иркутского района, которая по словам очевидцев, совершила ДТП, скрылась, а после того как транспортное средство было обнаружено, забралась на крышу и долгое время «читала инспекторам ГИБДД и прохожим лекции по юриспруденции». Вечером 2 мая в поселке Луговое автомобиль повредил припаркованную во дворе «Ладу» и покинул место аварии. Иномарка вскоре была найдена на другом конце населенного пункта. Во время погрузки на эвакуатор к автомобилю внезапно вышла женщина, по внешним признакам находящаяся в состоянии опьянения, и забралась на крышу «Тойоты» тем самым препятствуя законным действиям сотрудников полиции и работе спецтехники. После неоднократных предупреждений, она была препровождена в отдел полиции. По факту ДТП сейчас проводится проверка. #полиция #мвд #иркутск #гибдд #дтп #police #mvd

Публикация от Оперативное видео mvd38 (@mvd38_video)

После неоднократных предупреждений, ее все же сняли с крыши авто и доставали в отдел полиции. В отношении женщины сотрудники полиции составили административный протокол по статье 19.3 КоАП РФ (неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции). Ей грозит штраф в размере от пятисот до 1 тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. По факту ДТП сейчас также проводится проверка.

Еще по теме
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (0)