НАВЕРХ

Лазарев раскрыл подробности номера для «Евровидения»

Фото: Albin Olsson / CC BY-SA 4.0

Певец Сергей Лазарев, который представит Россию на конкурсе «Евровидение», рассказал о подробностях своего будущего выступления.

«Это будет очень интересный номер, очень эмоциональный, он будет построен в том числе на моих актерских способностях, потому что я еще и актер. Я уверен, что зрителю будет интересно смотреть этот номер», — рассказал Лазарев в интервью РИА Новости.

Также артист вспомнил свое выступление в 2016-м году, когда команда была готова победить, подготовив отличное выступление, но в итоге по результатам команда заняла третье место.

«Мы шли на победу, но случилось то, что случилось, нам что-то помешало. И нельзя сказать, что, если бы я лучше спел, то занял первое место: дело не "в лучше спел", дело не в номере, не в песне, что-то другое сработало, но при этом мы понимаем, что это был победный номер», — сказал он.

«Евровидение» пройдёт с 14 по 18 мая в Тель-Авиве. Песня «Scream», с которой выступит Лазарев, написана Филиппом Киркоровым в соавторстве с греческим композитором Димитрисом Контопулосом. По словам Киркорова, режиссёр номера уже уехал в Тель-Авив, где готовит декорации.

Тема: Евровидение — 2019
«Евровидение» напомнило Мединскому о вековых обидах России
Результаты «Евровидения» пересмотрели
Опубликованы результаты зрительского голосования «Евровидения-2019»
Победителя «Евровидения» заподозрили в обмане
смотреть все
Обсуждение (0)