НАВЕРХ

Художница из Азова: кто надел корону «Мисс Россия 2019»

Фото: © ms.alinasanko instagram.com/ms.alinasanko

Стало известно имя победительницы национального конкурса «Мисс Россия-2019», первой красавицей стала 20-летняя жительница Азова Алина Санько. Девушка получила корону из рук прошлогодней победительницы конкурса Юлии Полячихиной.

Финал состязания транслировался в прямом эфире на официальном сайте конкурса. По итогам, первой вице-мисс назвали Арину Верину из Екатеринбурга. Второй вице-мисс Россия стала Ралина Арабова из Татарстана. Обе девушки получили гранты на обучение в любой стране мира.

Победительнице вручают корону из белого золота, украшенную драгоценными камнями и жемчугом, а также денежный приз в размере трех миллионов рублей. Также финалистки могут представлять Россию на международных конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Кто такая «Мисс России 2019»?

Согласно профайлу, Санько с детства рисует. Неоднократно занимала первые места на олимпиадах по искусству, а также призовые места во всероссийской олимпиаде «Архитектура и искусство». Мечтает девушка организовывать и проводить поэтические вечера.

Среди любимых книг молодой красавицы — «Дамское счастье» Золя, «Гордость и предубеждение» Остина, и «Мартин Иден», Джека Лондона. В кинематографе Алина предпочитает романтические фильмы. Это «Ромео и Джульетта», «Титаник», «Одержимость». Также среди любимых картин «Престиж и «По соображениям совести».

Алина Санько любит путешествовать. Об этом свидетельствуют множество фотографий из разных стран и городов в социальных сетях. Она уже побывала в Израиле, Мюнхене, Праге, Вене, Турции и даже в Альпах.

На церемонии участницам предстояло пройти традиционные испытания. Девушки приняли участие в конкурсе талантов, конкурсе национальных костюмов и игре "Что? Где? Когда?", а также прошлись по подиуму в купальниках и вечерних платьях.

Алина Санько еще не успела официально прокомментировать победу, но уже перед финалом девушку переполняли эмоции.«Я невероятно счастлива, что я проживаю эти эмоции сейчас, питаю себя такими ценными знаниями, что дают Педагоги с большой буквы, которых я уже очень и очень полюбила. Незабываемые впечатления, новые навыки, совершенствование себя», — писала она в соцсети накануне победы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Как же быстро летит время! Уже завтра финал самого масштабного национального конкурса красоты в нашей стране «Мисс Россия» Я невероятно счастлива,что я проживаю эти эмоции сейчас, питаю себя такими ценными знаниями,что дают Педагоги с большой буквы,которых я уже очень и очень полюбила! Незабываемые впечатления,новые навыки,совершенствование себя... Я так счастлива! Очень счастлива! Спасибо всем,кто меня поддерживает, кто голосует,мне это очень и очень важно и ценно! Давайте будем активными и будем голосовать усиленно эти крайние перед финалом дни огромное спасибо @mone_moscow , @maccosmeticsrussia , @marcandandre_official за то,что были с нами на протяжении всей подготовки Спасибо организации конкурса ,все на самом высшем уровне! И самая главная благодарность Русскому Стандарту @bank_rs @miss_russia_org и всем спонсорам за все происходящее вокруг ! Я всех очень сильно люблю и обнимаю! #missrussia2019 #миссроссия2019

Публикация от А Л И Н А С А Н Ь К О (@ms.alinasanko)


Еще по теме
Люся Чеботина осудила коллег за развлекательный контент
Группа «Пикник» проведет концерт 27 марта в Питере
Ольга Бузова катается на лыжах и ест тар-тар из марала на Алтае
Киркоров объявил себя преемником Леонтьева
смотреть все
Обсуждение (39)