НАВЕРХ

УАЗ снялся в рекламном ролике в Мексике благодаря «брутальности»

Фото: © УАЗ

Российский внедорожник УАЗ «Хантер» стал героем мексиканского рекламного ролика, автомобиль выбрали благодаря его брутальности, сообщил заместитель генерального директора по маркетингу и продажам Ульяновского автомобильного завода Сергей Травкин.

«Разные модели УАЗ иногда снимаются в рекламе международных брендов, обычно съемки происходят в России. Ролик для мексиканского агентства по туризму отлично показывает не только горы, море и просторы штата Южная Нижняя Калифорния, но и характер внедорожника», — цитирует Травкина РИА Новости.

Небольшое местное агентство сняло ролик для продвижения туристической привлекательности мексиканского штата Южная Нижняя Калифорния. На видео «Хантер» ездит по мексиканским горам и пляжам с фантастически красивыми видами.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Nissan поставил седан на гусеницы

«Мы хотели обратиться к автомобилю, который бы выглядел по-настоящему интернационально. Нам была нужна брутальная машина, внедорожник с большими колесами и рамой, как у игрушечного автомобиля. Русский 4Х4 автомобиль подходил как перчатка», — процитировал Травкин Хулио Родригеса, гендиректора этого рекламного агентства.

УАЗ открыл первый дистрибьюторский центр в Монтеррее на севере Мексики в сентябре прошлого года.

Еще по теме
Россия представила самый мощный в мире водородный автомобиль
Ким Чен Ын предпочел Aurus своим прежним автомобилям
Назван самый простой способ убрать неприятный запах из салона авто
Представлен электромотоцикл Иж-49 от «Калашникова»
смотреть все
  • Опасное вождение
Обсуждение (5)