НАВЕРХ

Разыграны призы Новогоднего Хай-тека

Фото: © Sibnet.ru
Праздничный спецпроект «Новогодний хай-тек» завершается на портале Sibnet.ru. В субботу, 29 декабря состоялись розыгрыши призов от Ростелекома — бесплатного интернета, бесплатного интерактивного ТВ и бонусов провайдера.

Чтобы принять участие в розыгрыше, надо было поделиться новогодним проектом в социальных сетях через специальные социальные кнопки, размещенные на страницах спецпроекта. 

После размещения поста в социальной сети пользователям предлагалось оставить свой e-mail для получения уникального кода участника розыгрыша. Именно между этими кодами разыгрывались месяц бесплатного интернета (100 шт), месяц бесплатного Интерактивного ТВ (100 шт) и бонусы провайдера Ростелеком (100 шт по 1000 бонусов).

Согласно правилам, количество кодов, которые мог получить один пользователь, не ограничивалось. Но если приз (например, месяц интернета), выигрывают несколько его кодов, победитель получает только один такой приз, то есть один месяц интернета. А если его коды выиграют разные призы, то — не более, чем по одному призу. 

Участвовать в акции можно было независимо от того, услугами какого оператора пользуетесь. Однако для получения призов потребуется техническая возможность, а именно — подключение к Ростелеком. 

Сразу после новогодних каникул участники с выигравшими кодами на указанные e-mail получат сообщения от Организатора с инструкцией по получению приза.   

Видео розыгрышей призов здесь >>
Более подробные правила акции здесь >>

Коды, выигравшие месяц бесплатного интернета


Коды, выигравшие месяц бесплатного Интерактивного ТВ


Коды, выигравшие бонусы провайдера




Еще по теме
«Яндекс Станции» научились звонить друг другу с разных аккаунтов
Суперприз: антивандальная уличная камера HiWatch DS-I122
Суперприз: домашняя камера наблюдения DS-2CD-VC1W
Вырос спрос на «дачные» камеры видеонаблюдения
смотреть все
Обсуждение (12)
В игре
лидируют:
1 — sib_developer
2 — MDIMAN
3 — exc1te
Играть