НАВЕРХ

Победители Квеста подарков определены!

Фото: © Sibnet.ru
Участники акции «Квест подарков» в течение двух недель могли выиграть и получить в подарок услуги провайдера, а также массу полезных гаджетов. 25 сентября, в День компании Ростелеком определены победители праздничного проекта.

Квест

Десять основных победителей выявлены в главной игре праздничной акции — Квесте «Умный дом». Это:

1 место: ShuRik_87 (приз — Комплект «Умный дом»)
2 место: smallville (приз — Камера видеонаблюдения)
3 место: Сибирская (приз — Видеорегистратор)
4 место: Boffin (приз — Услуга «Интернет» от «Ростелеком» на полгода бесплатно)
5 место: Lerros (приз  — Услуга «Интерактивное ТВ» от «Ростелеком» на полгода бесплатно)
6-9 место: MDIMAN, monah, noz3.ru, ARss (приз — Портативная аудиоколонка Xiaomi Mi Square Box) 
10 место: Ssayana (приз — Набор: нож-раскладушка с плоскогубцами, фонарик).

Также определены получатели дополнительных призов, которые разыгрывались между остальными участниками Квеста. Подробный список опубликован на странице игры

Попроси у провайдера

На этой странице пользователи могли отправлять заявки на услуги и гаджеты: Комплект «Умный дом», Интернет, ТВ, Камера видеонаблюдения, Антивирус или Бонусы провайдера. При отправке каждой заявки пользователь получал уникальный код. Выданные участникам коды участвовали в розыгрыше. Список выигравших кодов опубликован на странице акции.

Потряси провайдера

Это веселая копилка, которая была наполнена бесплатными услугами, бонусами и умными гаджетами от Ростелекома. В течение двух недель призов в копилке становилось все больше. 

В этой игре о своих выигрышах пользователи узнавали сразу, когда трясли копилку. Увидеть весь список того, что натрясли за две недели, можно на странице копилки, кликнув на кнопку «Мои накопления». 

Телевизор в подарок

Здесь Ростелеком разыграл главный приз — телевизор LED Samsung UE50NU7400, и дополнительный — комплект «Умный дом».

Стать участником розыгрыша можно было на странице «Телевизор в подарок», оценив провайдера в коротком опросе, оставив номер телефона и поделившись опросом в WhatsApp. Дополнительно (в шаге 4) можно было оставить номер друга, который сообщил об акции — он стал участником розыгрыша дополнительного приза.

Как получить призы?

Всем победителям, выигравшим гаджеты и призы в виде услуг провайдера, в течение нескольких дней придут электронные письма от Администрации Sibnet.ru. В них будут запросы необходимой информации и инструкции по получению призов. 

Письма будут отправлены на электронные адреса, указанные в профиле учетной записи на портале Sibnet.ru. Если кто-то не указал электронную почту (что было оговорено в Правилах акций), с такими участниками связаться не сможем.

Выигранные бонусы провайдера в течение месяца будут зачислены на лицевые счета абонентов Ростелеком, но при условии, что номера лицевых счетов были указаны в профиле учетной записи на портале Sibnet.ru на момент завершения акции. Если номера счетов не указаны, зачисление бонусов не представляется возможным.

Победителям акции «Телевизор в подарок» сообщение от Администрации Sibnet.ru придет на указанный номер телефона в мессенджере Whatsapp.

Будьте внимательны! Никакими другими способами Администрация Sibnet.ru связываться с участниками акции не будет.

Важно!  На стадии проверки данных победителей возможна дисквалификация, если будут выявлены несоответствия участников Правилам акций (опубликованы на всех страницах «Квеста подарков»). 

Если распределение призов и присуждение побед кажется несправедливым, ознакомьтесь с Подробными правилами, которые размещены на каждой странице акции. Если и после этого останутся вопросы, пишите через форму «Обратной связи», размещенной внизу всех страниц акции. 

Поздравляем победителей и желаем удачи участникам в будущих конкурсах и играх!


Еще по теме
Спрос на онлайн‑сервисы в России утроился с начала года
Microsoft отключит российские компании от облачных сервисов
Изменено понятие широкополосного интернета
Нейросеть Sora станет доступна всем желающим
смотреть все
Обсуждение (27)