НАВЕРХ

Ростелеком дарит бесплатный просмотр фильмов

«Ростелеком» в рамках акции «Квест подарков», запущенной в честь Дня компании на портале Sibnet.ru, дарит промокоды на бесплатный просмотр фильмов в HD-качестве и бесплатные ТВ-подписки для абонентов Интерактивного ТВ. 

Перейти к акции «Квест подарков» >>

Промокоды можно получить на странице «Бесплатное кино», ответив на один вопрос киновикторины. Промокод на ТВ-подписку выдается в подарок пользователям, поделившимся страницей акции в соцсетях.

Один промокод дает возможность на просмотр одного фильма в течение 48 часов с момента активации промокода. ТВ-подписка активируется на 31 день. 

Для получения промокода на странице «Бесплатное кино» нужно быть зарегистрированным пользователем портала Sibnet.ru. Несложную регистрацию можно пройти здесь >>

Если вы уже получили промокод, то вы будете видеть его, посещая страницу вновь. Когда в раздаче появится новый фильм, полученный вами промокод сброситься и откроется возможность получить новый. 



Единственным условием для просмотра является наличие ТВ-приставки «Интерактивного ТВ». Получить ее просто — достаточно оставить заявку на подключение по номеру 8-800-1000-800 или на сайте оператора

«Интерактивное ТВ» — новейший формат телевидения, который позволяет брать фильмы напрокат, не вставая с дивана, смотреть сотни каналов в цифровом качестве, записывать любимые передачи и смотреть телепрограммы на компьютере или планшете.


Еще по теме
Игра «Три фронта»: кроссворды, оружие и стихи
Массовое купание в проруби устроят в Омске на Масленицу
Томские танцоры запланировали рекорд Гиннесса в московском метро
Горный Алтай отменил запрет на ночную работу кафе
смотреть все
Обсуждение (10)