НАВЕРХ

Определено влияние дорогого авто на мужскую привлекательность

Фото: © Olichel

Большинство женщин считают, что дорогой автомобиль не делает мужчину привлекательнее, для них важнее любовь и хорошее отношение, к такому выводу пришли аналитики компании CarPrice.

В опросе приняли участие около 500 женщин. 60% из них заявили, что наличие дорогого авто не делает мужчину привлекательнее, но 40% уверены в обратном.

Среди тех, кого в мужчине привлекает престижный автомобиль, большинство (69%) уверены, что дорогая машина свидетельствует о высоком доходе мужчины. Но 18% ответивших полагают, что в люксовой машине просто комфортнее.

Женщины, которые высказались, что дорогой автомобиль для привлекательности не главное, уверены, что любовь и хорошие отношения делают мужчину по-настоящему привлекательным. Почти 14% опрошенных уверены, что сегодня в кредит можно купить любую машину, поэтому «их не проведешь».

При этом респондентки из обеих групп назвали ухоженную внешность главным для привлекательности мужчины. Любительницы дорогих авто затем назвали дорогие часы, а их оппонентки — дорогой парфюм.

Еще по теме
Пять причин: почему женщина остывает в сексе
Определено место России по количеству половых партнеров у жителей
Особенности характера мужчины, которые привлекают женщину
Как правильно пережить расставание с мужчиной
смотреть все
  • Как выбрать презерватив
Обсуждение (16)