НАВЕРХ

Озвучена возможная причина визита Путина в Новосибирск

Фото: © пресс-служба президента РФ

Владимира Путина ждут в Новосибирске на форум «Технопром-2018», сообщили источники, близкие к администрации президента; ранее стало известно, что глава государства приедет в несколько регионов, чтобы поддержать назначенных им врио перед выборами.

О том, что Путин посетит форум «Технопром-2018» пишут «Ведомости» со ссылкой на два источника, близкие к администрации президента. Также издание утверждает, что президент России до конца сентября несколько раз выступит на тему пенсионной реформы.

Ранее телеканал «Дождь» со ссылкой на собственные источники сообщил, что Путин в августе посетит несколько регионов, чтобы лично поддержать их глав, которые идут на выборы. Среди территорий назывались Новосибирская, Кемеровская и Омская области.

Международный форум технологического развития «Технопром-2018» пройдет в Новосибирске с 27 по 30 августа. Ключевая тема площадки в этом году «Наука как индустрия в условиях "идеального шторма"». Участники обсудят содействие технологическому лидерству российской экономики на основе разработки и внедрения наукоемких технологий в промышленности.

Еще по теме
Песков пообещал изменения в церемонии инаугурации президента
Госдума предложила изменить систему поддержки семей
Путин получил новое удостоверение президента
Власти задумали Министерство патриотического воспитания
смотреть все
Обсуждение (31)