НАВЕРХ

UFC проведет «бой века» между Нурмагомедовым и Макгрегором

Фото: © instagram.com/khabib_nurmagomedov

Компания UFC анонсировала «бой века» — на ринге 6 октября встретятся бойцы смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор.

Бой пройдет в Лас-Вегасе в рамках турнира UFC 229. Президент UFC Дана Уайт заявил, что поединок станет самым успешным в истории ММА, так как в нем встретятся два чемпиона, которых можно назвать международными суперзвездами.

«У нас есть два парня, которые настоящие убийцы. Выйдя в клетку, они будут идти прямо друг на друга, оба в расцвете сил. Невероятный бой. Я считаю, что это будет самый успешный бой в истории, помимо боя Мейвезера», — приводит слова Уайта портал MMAmania.com.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Боец MMA получил жуткую травму руки

Россиянин Хабиб Нурмагомедов — один из самых популярных бойцов ММА, действующий чемпион UFC в легком весе, не проигравший ни одного боя в карьере. Он завоевал титул в апреле 2018 года.

Ирландец Конор Макгрегор завоевал титул UFC в легком весе в 2016 году, однако лишился его из-за отказа от защиты. В 2017 году Макгрегор провел бой с боксером Флойдом Мейвезером по правилам классического бокса.

Еще по теме
Россиянин Царукян победил бразильца Оливейру на UFC 300
Борца Садулаева не пустили на Олимпиаду за поддержку боев на Украине
Хабиб Нурмагомедов прокомментировал теракт в Подмосковье
Петр Ян отказался подписывать новый контракт с UFC
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (13)