НАВЕРХ

Барнаульцы купили квартиру и нашли тело бывшей хозяйки

Фото: Sibnet.ru

Жители Барнаула купили квартиру и нашли в ней труп прежней хозяйки. Следователи считают, что тело пролежало не менее пяти лет; сейчас они устанавливают, как квартира была продана новым владельцам, сообщило следственное управление СКР по Алтайскому краю.

«Проводится до следственная проверка по факту обнаружения тела, назначены судебно-медицинские экспертизы для установления личности и причин смерти. Результаты проверки будут известны через месяц», — рассказал представитель СК.

Барнаульские СМИ сообщили, что тело обнаружили новые владельцы квартиры. Они купили жильё и только потом зашли в квартиру, там и нашли тело мёртвой женщины. Выяснилось, что оно принадлежало прежней хозяйке квартиры. Соседи заметили, что в какой-то момент женщина пропала, но решили, что она просто переехала в другое место.

Как предполагают следователи, тело пролежало в квартире около пяти лет, но точный срок, а также причину смерти, установит судебно-медицинская экспертиза. Также СК предстоит разобраться, как квартира попала в руки новых хозяев.

Еще по теме
Обломки секретного объекта выбросило на пляж
Ракетоносец Ту-22М3 потерпел крушение. ВИДЕО
Посадивший в поле самолет «Уральских авиалиний» пилот уволился
Пассажиры погибли в затонувшей аэролодке на Байкале
смотреть все
Обсуждение (8)