НАВЕРХ

Максим Фадеев назвал лучших певцов Сибири

Фото: © fadeevmaxim instagram.com/fadeevmaxim

Музыкальный продюсер Максим Фадеев, который отбирает певцов для исполнения гимна Зимней универсиады 2019, опубликовал список лучших исполнителей по Сибирскому округу.

В тройку лидеров попали девушки из Новосибирска и молодой человек из Красноярска. Они поборются за право исполнить гимн ко Всемирной зимней универсиаде 2019, съёмку в клипе и возможность присоединиться к лейблу MALFA.

После отбора в Сибири Максим Фадеев остался доволен. «Сибирь!!! Настолько разные люди живут в одном округе — а главное, из всех заявок процентов 80 заслуживали попасть в эту тройку. Но эти ребята покорили меня. Молодцы», — написал продюсер в Instagram.

Даниил Желянин Сибирский Федеральный Округ г. Красноярск 20 лет #unisong @fadeevmaxim #malfa @malfa.family #МаксимФадеев #фадеевуслышит #Красноярск Пою одно и то же в прямом и переносном смысле Обещаю, что на этой неделе будут ещё новые видосы, с другими треками, сейчас вот так, надеюсь на вашу поддержку в комментариях, друзья! Отмечайте @fadeevmaxim и, может быть, нас увидят и услышат #iowa #одноитоже @katya_iowa @russiansingers #russiansingers @rucover #rucover @rutalant #rutalant #golos @golos #golos_tv @golos_tv @musically_cover #musically_cover

Публикация от Даниил Желянин (@d.z.andreevich)



Еще по теме
Люся Чеботина осудила коллег за развлекательный контент
Группа «Пикник» проведет концерт 27 марта в Питере
Ольга Бузова катается на лыжах и ест тар-тар из марала на Алтае
Киркоров объявил себя преемником Леонтьева
смотреть все
Обсуждение (0)