НАВЕРХ

Пенсионерка в Бурятии выиграла 700 тысяч в лотерею

Фото: @ Sibnet

Пожилая селянка в Бурятии выиграла 700 тысяч рублей в лотерею, купив два последних билета у почтальона, сообщает Почта России.

Пенсионерка из села Петропавловка купила два последних лотерейных билета у почтальона в отделении Джидинского района. Один из билетов принес ей выигрыш в 700 тысяч рублей.

Ведомство уточняет, что впервые такой крупный выигрыш получил житель сельской местности. А в республике это уже четвертый выигрыш с начала года. Когда женщина пришла на почту узнать про результаты, работники попросили ее присесть, и только потом сообщили о выигрыше.

Женщина не сразу поверила и долго пыталась «переварить» эту новость. Она очень обрадовалась, потому что такой серьезный выигрыш очень пригодится в столь боьшой семье – у пенсионерки шесть детей и девять внуков.

Сразу не поверила. Долго приходила в себя. Для меня это большая радость, ведь у меня семья большая – только одних внуков у меня девять, - поделилась обладательница выигрышного билета.

Почта России напоминает, что в прошлом году по лотерейным билетам, купленным в почтовых отделениях связи, выплачено более 13 миллионов выигрышей на общую сумму более 1,5 миллиарда рублей.

Еще по теме
Подсчитаны потери иностранных компаний от ухода из России
ВТБ сделает бесплатными платежные стикеры
Бюджетникам установят единые базовые ставки по окладам
Легендарный инвестор предрек США новую Великую депрессию
смотреть все
Обсуждение (3)