НАВЕРХ

Выбраны лучшие самоделки июня

Подведены итоги второго этапа Конкурса самоделок, открытого на портале Sibnet.ru. Призы получат шесть авторов самоделок для дома и дачи.

К летнему сезону на Sibnet.ru открыт новый тематический спецпроект «Домострой», где объявлен конкурс «Сделал сам!». Здесь вы можете рассказывать о любых своих самоделках для дома, которые, по вашему мнению, заслуживают внимания. А также делиться лайфхаками по теме строительства и ремонта.

Принять участие в Конкурсе может любой интернет-посетитель. Для этого достаточно отправить на страницу Конкурса лайфхак, описание и фото, видео своей самоделки. Победители определяются каждый месяц: четыре автора самоделок и советов, отобранных Администрацией сайта и представителями спонсоров Конкурса, и один лидер зрительских симпатий.

Победители второго этапа (1 — 30 июня):

Самоделка автора с ником Sonya2004 — пальма из пластиковых бутылок. 


Svyatoslav Sartaev из Республики Алтай представил на конкурс настоящую полноразмерную остановку.


Александр из Новосибирска назвал свою самоделку «Туалетный столик для Любимой».  Это трюмо с подсветкой зеркала и множеством полезных ящиков. 



 Yurok снова представил самодельную электронику. Это умные часы с доступом в интернет и термометром. 



И еще одни часы удостоились приза зрительских симпатий. Это самоделка пользователя MDIMAN — «Самодельные часы для дачи, на индикаторных сегментах».


Кроме того, Администрация Sibnet.ru в этот раз решила отметить автора еще одной самоделки. Это Евгений, представивший на конкурс подставку под разделочные доски.


Призы от партнера июньского этапа — компании A2M3, по условиям конкурса, распределялись между основными победителями случайным порядком:

Sonya2004 — набор мини-бит «ТРИГГЕР»

Svyatoslav Sartaev — пояс для инструментов «Biber»

Yurok — набор бит и сверл «Biber»

Александр — сумка для инструмента «Biber»

MDIMAN , лидер зрительских симпатий, получает пауэрбанк Ritmix RPB-10407LST.

Евгений получит небольшой Подарочный набор Sibnet.ru

Видео розыгрыша можно посмотреть здесь >> 

С 1 июля открыт третий этап Конкурса

Мы снова ждем ваших самоделок и лайфхаков! Обязательно присылайте описание, фото или видео вашей самоделки и полезных советов в действии!

Итоги третьего этапа будут подведены 1 августа. Также, согласно условиям Конкурса, будут выбраны четыре самых интересных поделки по мнению жюри и один приз — по результатам голосования посетителей портала. 

В июле партнером конкурса выступает провайдер «Ростелеком». В качестве призов от партнера — умные и полезные гаджеты, а также тренд этого лета — футбольный мяч.


Более подробно об условиях участия и призах — на странице конкурса «Сделал сам!».






Еще по теме
Игра «Три фронта»: кроссворды, оружие и стихи
Массовое купание в проруби устроят в Омске на Масленицу
Томские танцоры запланировали рекорд Гиннесса в московском метро
Горный Алтай отменил запрет на ночную работу кафе
смотреть все
Обсуждение (2)