НАВЕРХ
Чемпионат мира по футболу 2018
14 июня – 15 июля

Генеральный спонсор
спецпроекта

Баллы увеличились в Конкурсе футбольных прогнозов

Баллы за угаданные исходы матчей увеличились в Конкурсе футбольных прогнозов, открытом на Sibnet.ru в рамках освещения чемпионата мира. Это значит, что даже те, кто начнет делать свои прогнозы только сейчас, на стадии плей-офф, имеют шансы на победу.

В нашем Конкурсе футбольных прогнозов от участников не требуется никаких вложений. Все что нужно для победы — своевременно сохранять свои прогнозы на счет предстоящих матчей и немного удачи.

В результате призы получат те, кто наберет наибольшее количество баллов за угаданные исходы матчей, а также участники, выбранные случайным образом.

На групповом этапе за точно угаданный счет начислялось 7 баллов. За угаданного победителя и разницу голов, ничью — 4 балла. Только за победителя — 2 балла.

С 30 июня, на стадиях 1/8, 1/4, 1/2 баллы за верные прогнозы утраиваются. То есть за точно угаданный счет будет начисляться уже 21 балл, за угаданного победителя и разницу голов, ничью — 12 баллов, только за победителя — 6 баллов.

Увеличиваться баллы будут и на следующих этапах. В матче за третье место — в пять раз, а в финале — в шесть раз.

Важно не забывать, в спортивных конкурсах прогнозов принято учитывать счет по итогам основного времени и овертайма (без серии пенальти). 

Таким образом, выйти в лидеры можно на любом этапе Конкурса. И те, кто начнут делать прогнозы на стадии плей-офф, имеют очень хорошие шансы.

Для прогнозов на странице Конкурса всегда доступны четыре ближайших матча чемпионата, если уже известны соперники и время игры. Сохраненные прогнозы можно редактировать, но не позднее, чем за 10 минут до начала матча. Время начала игр указано по московскому времени.

Призы для участников Конкурса предоставлены провайдером Ростелеком. При этом для своих абонентов компания предусмотрела и еще одну награду. Всем, кто делится страницей Конкурса в соцсетях, начисляются бонусы. Их можно будет потратить, как и реальные денежные средства, на подключение новых опций или приобретение партнерских продуктов и товаров.

Кроме того, на нашей страничке «ВКонтакте» организован конкурс перепостов со своими призами.


  • вода
  • купальник
  • бег
Обсуждение (4)
FIFA-2018
Последние матчи
15 июля 18:00
(МСК)
Франция 4
Хорватия 2
14 июля 17:00
(МСК)
Бельгия 2
Англия 0
Fifa-2018
конкурс прогнозов
Тройка лидеров:
  • vandarm — 256 баллов
  • adik — 249 баллов
  • Inna_brain — 247 баллов
принять участие