НАВЕРХ

Антон Шастун: «Новосибирск я запомнил особенно»

Фото: © предоставлено телеканалом ТНТ

Актер шоу «Импровизация» Антон Шастун рассказал о том, как научился импровизировать и почему публика в Новосибирске ему понравилась больше всего. 

— Импровизация – вершина комедийного спорта, многие комики мечтают им заниматься. Как вы достигли такого уровня? Этому где-то учат?

— Как и большинство комиков в нашей стране, я начинал с КВН. Но до телевизионного уровня так и не доиграл и решил уйти в импровизацию. Я занимаюсь ей уже около 8 лет. Как я достиг такого уровня? Наверное, нет однозначного ответа.

Чтобы добиться успеха, нужно постоянно тренироваться и выступать. Потому что опыт – это самое важное, что есть в этом жанре. Чем больше ты выступаешь, тем лучше у тебя это получается. В импровизации, в отличие от миниатюр или стендапа, невозможно заранее проверить шутки. Поэтому всем, кто ей занимается, могу сказать только одно – импровизируйте!

— Вы как-то готовитесь к съемкам?

— Да, мы придумываем новые форматы импровизаций, обсуждаем гостей, а ещё перед каждым съёмками устраиваем технические вечеринки. Так мы называем небольшие выступления перед зрителями, где проверяем наши новые игры. В импровизации очень важен тонус, и мы стараемся его не терять.

— По какому принципу выбираете приглашенных гостей? Есть ли такие звезды, кого очень ждете на съемки «Импровизации»?

— Принципа нет. Мы рассматриваем абсолютно всех известных людей нашей страны. Начиная от самых топовых и заканчивая чуть менее популярными. Если кого-то из гостей у нас еще не было, значит, пока наши графики не совпали. Рано или поздно, я уверен, к нам придут все!

— Готовите ли что-то новое для зрителей/телезрителей?

— Да, в новом сезоне на ТНТ выйдет и новый сезон «Импровизации». В нем будет новым абсолютно все: декорации, игры. Но все секреты я раскрывать не буду. Смотрите сами!

— Вы уже несколько раз были с концертами в Новосибирске. Можете ли сказать, что в столице Сибири особенная публика?

— В прошлом году мы посетили огромное количество городов, и некоторые из них просто слились в одну большую картинку. Но Новосибирск нам действительно запомнился. У вас прекрасная публика. Особенно мне запомнилась женщина в шапке, которая сидела в зале на нашем концерте. Думаю, те, кто был на нашем выступлении и сейчас читают это интервью, обязательно её вспомнят и посмеются.

— Происходили ли с вами курьезные ситуации в Сибири? Какие?

— Нет, со мной ничего особенного в Сибири не происходило.

—Как планируете отдохнуть летом? Чем любите заниматься в свободное время?

— У меня будут две недели отпуска в конце лета, и мне бы хотелось улететь далеко, например, к океану. А в свободное время я люблю играть в Play Station.

— В каких жанрах вы бы еще хотели попробовать себя? Не хотели бы устроить, например, рэп-баттл с Тимати?

— Рэп-баттл с Тимати я точно не хотел бы устроить, потому что это будет неравный бой. В юмористических жанрах я себя пробовал: выступал в жанре стэндап, показывал миниатюры. Я бы хотел сыграть в кино, но предложений у меня нет. Так что в ближайшее время не смогу это осуществить.

Фото: © предоставлено телеканалом ТНТ



Еще по теме
Ивлееву ждет суд из-за дискредитации ВС РФ
Максим Фадеев анонсировал возвращение новой Глюкозы
Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки на концерте. ВИДЕО
Алла Пугачева выпустила песню «Я плачу»
смотреть все
Обсуждение (0)