НАВЕРХ

Иркутяне отправились в путешествие через 11 стран на «Оке»

Фото: © i_am_leonov instagram.com/i_am_leonov

Пара жителей Иркутска отправились в путешествие под названием «от Байкала до Африки». Об этом они рассказали в Instagram.

«Вы когда-нибудь слышали о таком безумстве? Нас ждут 11 000 км. 11 стран: Россия, Беларусь, Польша, Германия, Чехия, Франция, Швейцария, Италия, Монако, Испания ну и наконец Марокко! Десятки городов, сотни историй, интересные люди, разные культуры, борьба с этим прихотливым автомобилем и, конечно же, само путешествие», — написал один из путешественников в соцсети.

Иркутяне планируют осуществить поездку на автомобиле «Ока», а потратить на все путешествие 100 тысяч рублей. Но также молодые люди надеются, что во время осуществления своего плана обзаведутся поклонниками, которые поддержат их финансово.

Цель поездки — стать первыми, кто добрался от Байкала до Африки на русском автопроме и показать красоту, которая будет сопровождать путешественников всю дорогу. Также иркутяне планируют смонтировать короткометражный фильм о своем приключении.

От Байкала до Африки на Оке ! Вам когда-нибудь хотелось увидеть мир , испытать на себе опасности , сделать такой безумный шаг , о котором даже ни кому не приходят мысли ? Наверняка каждый раз, это просто мысли и тотчас они развеиваются без успеха)))) А что если я расскажу вам нашу идею , которая появилась так же спонтанно и которая не развеялась, а идет к осуществлению ?))) 22 июня мы собираемся отправиться = От Байкала до Африки, на автомобиле Ока !!!!! Вы когда нибудь слышали о таком безумстве ?)))) Нас ждут 11 000 км . 11 стран: Россия , Беларусь , Польша , Германия , Чехия , Франция, Швейцария , Италия , Монако , Испания ну и наконец Марокко ! Десятки городов Сотни Историй Интересные люди Видеоблоги Разные культуры Борьба с этим прихотливым автомобилем и конечно же само путешествие!))) Я даже представить не могу сколько всего интересного и необычного нас будет ждать на нашем пути ))) Мы будем первыми кто проделал такой путь от Байкала до Африки да еще и на таком автомобиле Всю дорогу, мы будем вести Влог и Блог – Соц сети, Ютуб . Минимальная сумма затрат на осуществление задуманного составляет порядка 100 000 р. Если с вашей помощью нам удастся собрать 100 000р, то это очень поможет нам осуществить задуманное, стать первыми, кто добрался от Байкала до Африки на русском автопроме , а также показать вам , всю красоту – которая будет сопровождать нас всю дорогу , а в конце смонтировать короткометражный фильм !))) Эти деньги будут вложены в: - Бензин ( порядка 50 000 рублей с платными дорогами Европе ) - Запчасти для чудо авто ( 20 000 ) - Паромная переправа порядка 15 000 - Еда ( 15 000 рублей ) -Обратные авиабилеты (порядка 30 000 ) -Палатка,спальники,рюкзак ( порядка 15000 ) Этот тот минимум который необходим На что мы уже потратились. 40000 – Автомобиль Ока 82 000 пробега )) 5000 -Переоформление, страховка , 4000 грин карта 8000 – виза Для осуществления задуманного мы ищем людей готовых нам помочь финансово , спонсоров !) Что мы предлагаем спонсорам : 1. Ваш логотип на нашем авто. 2. Реклама в соц. Сетях . 3. Ооогромную благодарность !) 4. Реклама в наших видео

Публикация от @ i_am_leonov


Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (1)