НАВЕРХ

Девушек-полицейских в Ливане одели в сексуальные шорты

Фото: © кадр из видео

Молодых девушек-полицейских в одном из городов Ливана решили одеть в сексуальные мини-шорты ради привлечения туристов и улучшения имиджа страны на Западе.

Молодые служительницы закона в городе Бруммана патрулируют город в коротких черных мини-шортах, майке и красных беретах. Подобная акция была придумана мэром города, помимо привлечения туристов, она призвана улучшить имидж страны.

«Девяносто девять процентов туристов в Средиземноморском регионе носят шорты», — приводит РИА Новости слова мэра Брумманы Пьера Ашкара. «Мы в Ливане хотим изменить мрачное представление о Ливане на Западе», — добавил градоначальник.

Однако не все жители Ливана согласны с мэром. Некоторые пользователи соцсетей раскритиковали использование красивых девушек для привлечения туристов, другие отметили, что униформа у полицейских-мужчин осталась прежней.

Несмотря на дискуссии, одна из новых полицейских, Саманта Саад, заявила, что ей нравится эта работа и она надеется, что такая акция будет проходить каждый летний сезон.

Еще по теме
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
Рождаемость на Украине прошла точку невозврата
Выигравший миллиард рублей россиянин опроверг отъезд из страны
Россиянин десять лет прожил в канализационном колодце
смотреть все
Обсуждение (11)