НАВЕРХ

Свет погас в омском цирке во время трюка на высоте

Фото: Sibnet.ru

Электричество отключилось в омском цирке во время выполнения акробатами трюка на канате на высоте 10 метров. Канатоходцам пришлось завершать представление в полутьме при аварийном освещении, сообщили представители цирка в социальных сетях.

ЧП произошло в среду в омском цирке. Семья канатоходцев Саиракан, Нурсултан и Махмуд Суанбековы выполняли трюки на тросе под куполом цирка на высоте 10 метров. В этот момент в шатре погас свет. Инспектор манежа решил экстрен6но приостановить выступление, но артисты решили, во что бы то ни стало выполнить номер до конца.

«Инспектор манежа показал Суанбековым руками крест. Нурсултан в ответ упрямо мотнул головой. Ударник сообразил и стал лупить в барабан, потому что другая музыкальная техника вырубилась. Зрители обалдели и стали лупить в ладоши, а Суанбековы выполняли свои невероятные трюки на тончайшем канате почти на ощупь», — говорится в сообщении цирка.

Как выяснилось позже, на Южном РЭС «Омскэлектро» произошла авария, без освещения остался почти весь Ленинский округ Омска.


Еще по теме
Ракетоносец Ту-22М3 потерпел крушение. ВИДЕО
Посадивший в поле самолет «Уральских авиалиний» пилот уволился
Пассажиры погибли в затонувшей аэролодке на Байкале
Страшные кадры томского наводнения. ВИДЕО
смотреть все
Обсуждение (4)