НАВЕРХ

«Веселый молочник» из США отведал на Алтае перегной

Фото: © кадр из видео

Фермер из США Джастас Уолкер по прозвищу «Веселый молочник», несколько лет назад переехавший на Алтай, чтобы построить тут ферму мечты, рассказал подписчикам его видеоблога о перегное и попробовал его на вкус.

Фермер переехал в Россию 23 года назад. Его хозяйство в Красноярском крае составляло около 20 гектаров, в 2016 году он переехал в Алтайский край, где с семьей начал строить ферму мечты. Журналисты прозвали его «Веселым молочником» за громкий, искренний смех. Зачем американец строит ферму мечты в Сибири

Уолкер ведет собственный канал на YouTube, на который подписано уже 74 тысячи человек. Периодически он выкладывает здесь ролики, где рассказывает о своей жизни. Особенностях ведения хозяйства, делится какими-то секретами животноводства.

Последний ролик Джастас посвятил огороду и теме компоста. Он подробно рассказывает, как правильно сделать хороший перегной и несколько раз подчеркивает, что компост – это не навоз. У него особая консистенция, запах и даже вкус.

«Это чернозем, это перегной, у него вкус, запах прямо чернозема… Его можно даже на язык взять, очень хороший чернозем», – говорит он в видео.

В доказательство фермер на камеру пробует немного перегноя. Ролик вызвал бурное обсуждение в комментариях и других социальных сетях. Подписчики Джастаса восхитились темой и содержанием ролика, они предрекли, что Уолкер создал новый мем.

«Скоро в новостях: «Русские довели американского фермера до того, что он стал есть землю!», «Джастас съел Господню землю!», «Ох растащат сейчас этот ролик на мемы», «Качество компоста нужно определять на вкус», «Вот этот человек любит то что делает!!! Лайк», «Как же, кушать компост и без хлеба. Не по-русски», – написали они.



Еще по теме
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
Рождаемость на Украине прошла точку невозврата
Выигравший миллиард рублей россиянин опроверг отъезд из страны
Россиянин десять лет прожил в канализационном колодце
смотреть все
Обсуждение (4)