НАВЕРХ

Победителем Конкурса хоккейных прогнозов оказалась девушка

Фото: © предоставлено Натальей Карасёвой

Победителем Конкурса хоккейных прогнозов, который проходил на портале Sibnet.ru в период ЧМ по хоккею, стала Наталья Карасёва. Именно она под ником macfresh87 набрала наибольшее количество баллов за точно угаданные исходы матчей. 

Чемпионат мира по хоккею в 2018 проходил с 4 по 20 мая 2018 года в Дании. Титул чемпиона завоевала сборная Швеции (сборная России выбыла в четвертьфинале, проиграв канадцам со счетом 4:5). 

Для читателей Sibnet.ru был открыт традиционный Конкурс хоккейных прогнозов. Участникам предлагалось делать свои прогнозы на итоговый счет каждого из предстоящих матчей. За верно угаданный счет, разницу шайб и победителя начислялись баллы. По количеству набранных за время чемпионата баллов были определены победители. На первом месте оказался пользователь с ником macfresh87.

Выяснилось, что под этим юзернеймом прогнозы матчей оставляла жительница Брянска, продавец-консультант мебельного магазина Наталья Карасёва. Именно стала обладательницей главного приза конкурса — мопеда Suzuki Lets 4 от спонсора спецпроекта компании «Автобэст».

Как рассказала победительница, она следила за чемпионатом вместе со своей семьёй, а прогнозы помогал составлять брат Артём, который увлекается спортом и читает много спортивной аналитики.

«Мы очень рады, что выиграли в конкурсе, особенно дети. Мопедом — полезной в хозяйстве вещью — будем пользоваться все вместе», — поделилась обладательница первого места.

За второе и третье место в Конкурсе прогнозов пользователи под никами gorbatiy и «Антошкин» получили видеорегистраторы Mio MiVue C330 и Mio MiVue C310. Полный список победителей хоккейных прогнозов и призов можно посмотреть здесь >>

Сейчас на портале в рамках освещения чемпионата мира по футболу открыт Конкурс футбольных прогнозов. Приглашаем участвовать болельщиков и не только! 




Еще по теме
Никита Кологривый вышел на лед в форме ХК «Сибирь»
Команды Востока оказались сильнее в четвертьфинале плей-офф КХЛ
Определены пары четвертьфинала плей-офф КХЛ
Стали известны вероятные соперники «Авангарда» в 1/4 плей-офф
смотреть все
Обсуждение (25)