НАВЕРХ

Программу «Орёл и решка» снимут в Красноярске

Фото: © orelireshka_official; instagram.com/orelireshka_official

Очередной выпуск программы «Орёл и решка» телеканала «Пятница» снимут в Красноярске, об этом написала ведущая Жанна Бадоева в своём аккаунте в Instagram и попросила подписчиков посоветовать самые интересные для туристов места.

«Ох, как не хочется работать, но нужно идти и снимать для вас новый выпуск Орла и решки. Сейчас ещё чуть потягушки, чашечку кофе и иду собирать чемодан! Завтра вылетаю в Красноярск! Потом Якутия!» — написала Бадоева.

Телеведущая попросила подписчиков рассказать, чем славится Красноярск. Пользователи соцсети посоветовали в обязательном порядке посетить заповедник «Столбы», остров Татышев, горно-лыжный комплекс «Бобровый лог», Красноярскую ГЭС, часовню Параскевы Пятницы и центр экстремального спорта «Спортэкс».

Новый сезон программы будет посвящён городам России. В конце мая ведущие Мария Горбань и Клава Кока побывали в Республике Алтай.

Ох, как не хочется работатьно нужно идти и снимать для вас новый выпуск « Орла и решки» сейчас ещё чуть потягушки, чашечку кофе и иду собирать чемодан!!!! Завтра вылетаю в Красноярск!!! Потом Якутия!!! Прогнозы погоды показывают то Солнце, то дождь, то снег.... какие вещи брать? Что там интересного предложите увидеть и главное, что с погодой? Кто мои соведущие? Расскажу потом, для меня это тоже сюрприз, поэтому специально не спрашиваю)))) узнаем вместе с вами очень скоро)))))

Публикация от Zhanna Badoeva - Жанна Бадоева (@zhanna_badoeva)

Еще по теме
Люся Чеботина осудила коллег за развлекательный контент
Группа «Пикник» проведет концерт 27 марта в Питере
Ольга Бузова катается на лыжах и ест тар-тар из марала на Алтае
Киркоров объявил себя преемником Леонтьева
смотреть все
Обсуждение (3)