НАВЕРХ

Норильчанин в порыве ревности зарезал семью из трех человек

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru
Суд приговорил к пожизненному заключению жителя Норильска за убийства семьи из трёх человек, проживавшей по соседству. Следователи допросили 350 свидетелей, чтобы доказать вину осуждённого, сообщила пресс-служба следственно комитета России.

«1 апреля 2016 года в городе Норильске были обнаружены тела трёх человек — 31-летнего мужчины, его 28-летней жены и трёхлетнего ребёнка. Накануне убийства супруги вернулись из отпуска, но перестали выходить на связь с близкими», — говорится в сообщении СК.

Соседи вызвали полицию, сотрудники правоохранительных органов вскрыли  дверь и обнаружили тела всех членов семьи. В качеств подозреваемого в убийстве задержали 31-летнего соседа. Оказалось, что на почве ревности к потерпевшей мужчина решил убить её супруга. Он проник в квартиру с ножом и металлическим предметом и убил мужа соседки, а затем её саму и их ребёнка.  

Следователям пришлось допросить 350 свидетелей, проанализировать 100 образцов биологического материала всех лиц, которые подозревались в убийстве кроме соседа, а также провести 26 экспертиз. Коллегия присяжных заседателей признала виновным соседа семьи приговорила его к пожизненному лишению свободы в колонии особого режима.

Еще по теме
Ракетоносец Ту-22М3 потерпел крушение. ВИДЕО
Посадивший в поле самолет «Уральских авиалиний» пилот уволился
Пассажиры погибли в затонувшей аэролодке на Байкале
Страшные кадры томского наводнения. ВИДЕО
смотреть все
Обсуждение (3)