НАВЕРХ

Составлен топ популярных аксессуаров для авто

Фото: © Sibnet.ru

Все автовладельцы считают необходимым приобрести так называемый «Набор автомобилиста»: аптечку, огнетушитель, трос для буксировки, знак аварийной остановки, также в популярных аксессуарах оказался компрессор — таковы результаты опроса автомобилистов.

Более 6 тысяч человек приняли участие в опросе, организованном агентством «Автостат» и изданием «За рулем». Автолюбители отвечали на вопрос, что они в первую очередь купили в автомобиль. Респонденты могли выбрать несколько вариантов.

100% автовладельцев считают необходимым сразу же приобрести так называемый «Набор автомобилиста»: аптечку, огнетушитель, трос для буксировки, знак аварийной остановки.

На втором по популярности месте оказался компрессор: 63% автомобилистов отметили важность покупки данного прибора. Чуть меньше половины респондентов (46,7%) отдали свои голоса за видеорегистратор.

Набор инструментов считают необходимым пробрести лишь 28% опрошенных. На пятой строчке рейтинга оказались чехлы для сидений. За срочную покупку в новый автомобиль радара-детектора высказались 12,4% респондентов. Освежитель воздуха, навигатор и автомобильный пылесос нужны менее 10% опрошенных.

Еще по теме
Xiaomi продала 10 тыс. авто за четыре минуты
Стартовали продажи первого электрокара Xiaomi
Эксперт указал на опасности заправки авто с заведенным двигателем
ГАЗ зарегистрировал бренд Volga
смотреть все
  • Опасное вождение
Обсуждение (14)