НАВЕРХ

Определены майские победители Конкурса самоделок

Подведены итоги первого этапа Конкурса самоделок, открытого на портале Sibnet.ru. Четыре поделки выбрало жюри, еще одна стала лидером по голосам читателей. Таким образом, призы получат пять авторов самоделок. 

К летнему сезону на Sibnet.ru открыт новый тематический спецпроект «Домострой», где объявлен конкурс «Сделал сам!». Здесь вы можете рассказывать о любых своих самоделках для дома, которые, по вашему мнению, заслуживают внимания. А также поделиться лайфхаком по теме строительства и ремонта.

Принять участие в Конкурсе может любой интернет-посетитель. Для этого достаточно отправить на  страницу Конкурса лайфхак, описание и фото, видео своей самоделки. Победители определяются каждый месяц: четыре автора самоделок и советов, отобранных Администрацией сайта и представителями спонсоров Конкурса, и один лидер зрительских симпатий.

Победители первого этапа:

Автор с ником asimakov представил на конкурс «Настенный определитель птиц». Птицы сделаны из бумаги в натуральную величину (самцы в брачный сезон, когда окраска у них наиболее яркая).


Пользователь zmaznev сделал мангал газовых баллонов.


Автор с ником yurok описал создание и показал результат — светодиодную подсветку с датчиком движения. 


Катерина представила на конкурс декоративное дерево «Сакура», созданное из проволоки и бисера. 


Лидером зрительских симпатий стала поделка пользователя MDIMAN —  «Кукольный домик». Это трехэтажное фанерное строение, с полностью функциональными дверями и окнами, и обставленное мебелью внутри.


Призы от спонсора проекта компании A2M3, по условиям конкурса, распределялись между основными победителями случайным порядком:

Катерина получит набор бит «ТРИГГЕР»

Аsimakov — фонарь «ЯРКИЙ ЛУЧ»

Zmaznev — токоизмерительные клещи М266С

Yurok — сумку для инструмента «Biber»

MDIMAN, лидер зрительских симпатий получает пауэрбанк RPB-5800LT.

Видео розыгрыша можно посмотреть здесь >>

С 1 июня открыт второй этап Конкурса. 

Мы снова ждем ваших самоделок и лайфхаков! Обязательно присылайте описание, фото или видео вашей самоделки и полезных советов в действии! 

Итоги второго этапа будут подведены 1 июля. Также будут выбраны четыре самых интересных поделки по мнению жюри и один приз — по результатам голосования посетителей портала. Более подробно об условиях участия и призах — на странице конкурса «Сделал сам!».



Еще по теме
Никита Кологривый вышел на лед в форме ХК «Сибирь»
Даванков победил на участке в Новосибирском госуниверситете
Раскрыта явка в Новосибирской области в первый день выборов
Девушка облила краской бюллетени на участке в Новосибирске
смотреть все
Обсуждение (3)