НАВЕРХ

Окровавленный муляж напугал водителей на красноярской дороге

Фото: © Sibnet.ru

Муляж мёртвого человека, который чуть не спровоцировал аварию, нашли на одной из красноярских дорог. Полиция разыскивает тех, кто мог подбросить «окровавленный» свёрток, сообщила пресс-служба ГУ МВД по Красноярскому краю.

Фото бутафории опубликовали пользователи Сети. По снимку видно, как тело человека завёрнутое окровавленную простыню, лежит на проезжей части. Очевидны написали, что под полотном оказались вата и поролон.

«В районе Шилы кто-то кинул на дорогу человеческий муляж из ваты и поролона в хорошей одежде, замотанный в тряпку и облитый подобием крови», — написали в соцсетях.

Этот муляж напугал водителей, который оказались в пути поздно вечером. Вот что написала одна из местных жительниц Гульфия Попова:

«Фото сделано после того, как муляж развернула следственная группа. Первым на него наткнулась груженая фура. При торможении фуру вынесло на встречную полосу и чуть не опрокинуло. Хорошо, что не было встречки. За фурой шёл муж сестры, который и вызвал 112».

Пользователи сети предположили, что всё это проделки пранкеров, полиция уже занялась поиском «шутников».

«Полиция устанавливает, кто мог это сделать, опрашивает свидетелей и просматривает записи с камер видеонаблюдения», — прокомментировал представитель пресс-службы МВД по региону.


Еще по теме
Поступил сигнал об угрозе подтопления в Новосибирске
Волейболистка-пляжница умерла в 21 год
Экстрасенс увидела теракт в «Крокусе»
Обломки секретного объекта выбросило на пляж
смотреть все
Обсуждение (3)