Генеральный спонсор
Прямые поставки мототехники
с аукционов Японии и США

Швеция уничтожила США и вышла в финал ЧМ-2018

Сборная Швеции по хоккею одержала крупную победу над национальной командой США в полуфинальном матче проходящего в Дании чемпионата мира.

Результат встречи — 6:0 в пользу шведских хоккеистов. Дублем в составе «Тре крунур» отметился Виктор Арвидссон, еще по одной заброшенной шайбе на свой счет записали Магнус Пяаярви, Патрик Хернквист, Маттиас Янмарк и Адриан Кемпе.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Матч Канада — Швейцария: кто остановит «бобров»?

В финале в воскресенье действующие чемпионы мира встретятся с победителем пары Канада – Швейцария, которые проведут свой матч позднее. Финальная игра начнется 20.15 по московскому времени.

Сборная России выбыла из борьбы, уступив в четвертьфинале Канаде со счетом 4:5 в овертайме. На групповом этапе россияне проиграли шведам со счетом 1:3.