НАВЕРХ

Няня в Красноярске связывала ребенка и поливала его кипятком

Фото: © Sibnet.ru

Следователи в Красноярске проводят проверку после того, как в больницу с сильными ожогами привезли четырёхлетнего ребёнка. По предварительным данным, его окатила кипятком 17-летняя няня, сообщило следственное управление СКР по Красноярскому краю.

По данным следствия, 22-летняя жительница Красноярска в феврале уехала в другой город, а сына оставила с 17-летней знакомой. Инцидент, который спровоцировал проверку, произошёл в мае. Девушка разозлилась на малыша из-за его «плохого поведения», закрыла рот, чтобы мальчик не мог кричать, связала ноги веревкой и стала поливать его горячей водой из-под крана.

На следующий день, увидев ожоги на теле ребенка, девушка вызвала «скорую помощь». Сейчас мальчик находится в больнице с термическими ожогами третьей степени, у него также есть ушибы на шее, голени и бёдрах. Мать мальчика после произошедшего вернулась в Красноярск, с ней работают сотрудники комиссии по делам несовершеннолетних.

После того, как ребёнка выпишут, будет назначена экспертиза на определение степени тяжести вреда здоровью. Следователи допрашивают няню, мать и их знакомых. После будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Еще по теме
Поступил сигнал об угрозе подтопления в Новосибирске
Волейболистка-пляжница умерла в 21 год
Экстрасенс увидела теракт в «Крокусе»
Обломки секретного объекта выбросило на пляж
смотреть все
Обсуждение (3)