НАВЕРХ
Чемпионат мира по хоккею 2018
4–20 мая.
Дания: Копенгаген, Хернинг
Генеральный спонсор
Прямые поставки мототехники
с аукционов Японии и США

Раздаем призы любителям хоккея!

Фото: © Sibnet.ru
Конкурс хоккейных прогнозов на Sibnet.ru в этом году дает шансы любому участнику получить приз, независимо от количества угаданных результатов. Часть призов, среди которых видеорегистратор и скидочные сертификаты, будут разыграны между всеми посетителями, кто во время чемпионата мира по хоккею сделает свой прогноз. 

А тем, кто в ходе чемпионата наберет наибольшее количество баллов за угаданные результаты матчей, достанутся главные призы. За первое место — мопед.

Участвовать в конкурсе может любой желающий, для победы нужны лишь внимательность и удача. Правила очень просты. Это не тотализатор, от участников не требуется абсолютно ничего. Просто сохраняйте свои прогнозы исходов матчей и зарабатывайте баллы. За точно угаданный счет начисляется 7 баллов. За угаданного победителя и разницу шайб — 3 балла. Только за победителя — 1 балл. 

На стадии плей-офф за верный прогноз баллы удваиваются, а в финале — увеличиваются в еще большее количество раз. Таким образом, выйти в лидеры можно на любом этапе конкурса. Даже если сделать первый прогноз ближе к завершению чемпионата. 

Чтобы ваши прогнозы сохранились в базе конкурса достаточно быть зарегистрированным на портале Sibnet.ru. Новые посетители могут зарегистрироваться здесь >>


Для прогнозов на странице конкурса доступны четыре ближайших матча чемпионата. Возможность редактирования сохраненных прогнозов закрывается за 10 минут до начала игры. Время начала игр указано по московскому времени. 

Имена победителей станут известны после завершения чемпионата. Главный приз — аукционный мопед SUZUKI LETS 4 от партнера спецпроекта компании «АВТОБЭСТ». Кроме быстроходного скутера, лидеры конкурса получат видеорегистраторы, сертификаты на автомасло и скидки на приобретение мототехники.

Вниманию постоянных участников! Убедительно просим не пытаться мошенничать, например, создавать мультиаккаунты и сохранять прогнозы с нескольких учетных записей. Истории активностей победителей на портале проверяются, и в случае выявления нарушений — результаты аннулируются. И таким образом, мы все только теряем время. Призываем поддерживать настоящий спортивный дух и конкурировать честно!

Перейти на Конкурс прогнозов >>



Еще по теме
Новосибирский ресторатор насмерть разбился на скалодроме
Новосибирский депутат попросил паром из‑за ремонта двух мостов
Водитель протаранил подъезд и выходившую из него женщину
Новосибирцы собирались устроить теракт в Барнауле
смотреть все
Обсуждение (5)
ЧМ-2018
Последние матчи
20 мая 21:15
(МСК)
Швеция 3
Швейцария 2
20 мая 16:45
(МСК)
США 4
Канада 1
Чм-2018
конкурс прогнозов
Тройка лидеров:
  • macfresh87 — 131 балл
  • gorbatiy — 122 балла
  • антошкин — 122 балла
принять участие