НАВЕРХ

Сибирячка вошла в топ красавиц Рунета

Фото: © vk.com/ninabotalova

Нина Боталова из Междуреченска Кемеровской области заняла второе место на конкурсе красоты «Королева Рунета», об этом сообщили организаторы мероприятия.

«Около года русскоязычные мамы из нескольких стран мира боролись за титул "Королева Рунета 2018", пройдя долгий путь от отборочных этапов, четвертьфинальных и полуфинальных интернет-голосований. В отборочных турах принимали участие мамы из России, Казахстана, Азербайджана, Латвии, Молдовы, Израиля, Франции, Испании», — сказано в сообщении на сайте конкурса.

В результате самой красивой признали Наталью Соболеву из Франции, вице-мисс стала Нина Боталова из Кузбасса, второй вице-мисс — Екатерина Пузина из Оренбурга.

«Считаю, что достойный результат в маштабе такого конкурса. Спасибо всем, кто за меня болел, голосовал, переживал», — написала на своей странице в соцсети вице-мисс из Междуреченска.

По сообщению организаторов, денежный приз достался только мисс, обладательница второго места получит диплом и возможность судить участниц конкурса, который пройдёт в следующем году.

Еще по теме
Пугачева объяснила молчание о трагедии в «Крокусе»
Актер Стивен Сигал навестил пострадавших при теракте в «Крокусе»
Владельцы «Крокуса» пожертвовали 100 млн пострадавшим в теракте
Стало известно о процедуре признания Пугачевой иноагентом
смотреть все
Обсуждение (4)