НАВЕРХ
Чемпионат мира по хоккею 2018
4–20 мая.
Дания: Копенгаген, Хернинг
Генеральный спонсор
Прямые поставки мототехники
с аукционов Японии и США

Еще не поздно сделать прогноз!

Конкурс хоккейных прогнозов открыт для посетителей портала Sibnet.ru. Тот, кто сделает самое большое количество точных прогнозов на результаты матчей чемпионата мира, получит скутер SUZUKI LETS 4.

Правила конкурса просты. Чтобы сохранить свои прогнозы, достаточно просто зарегистрироваться на сайте Sibnet.ru. За точно угаданный счет начисляется 7 баллов. За угаданного победителя и разницу шайб — 3 балла. Только за победителя — 1 балл. На стадии плей-офф за верный прогноз сумма баллов удваивается, а в финале — утраивается. Таким образом, выйти в лидеры можно на любом этапе конкурса.

Имена победителей станут известны после завершения чемпионата 20 мая. Кроме быстроходного скутера, лидеры конкурса получат видеорегистраторы, сертификаты на автомасло и скидки на приобретение мототехники.

Главный приз для участников конкурса прогнозов предоставлен генеральным спонсором спецпроекта — компанией «АВТОБЭСТ». Мопед SUZUKI LETS 4 оснащен компактным четырехтактным двигателем с инжектором и уверенно разгоняется до 60 километров в час, расходуя всего 1,5 литра бензина марки АИ-95.

В числе других призов видеорегистраторы, скидочные сертификаты на приобретение мото и велотехники, сертификаты на автомасло и развлекательный прокат в парках. Всего будут награждены более 15 участников. Удачи!

Перейти на Конкурс прогнозов >>
Еще по теме
Илья Воробьев занял пост главного тренера ЦСКА
СКА вылетел из плей-офф
«Трактор» первый прошел в полуфинал Кубка Гагарина
Матч «Автомобилист»-СКА состоится 23 марта
смотреть все
Обсуждение (1)
ЧМ-2018
Последние матчи
20 мая 21:15
(МСК)
Швеция 3
Швейцария 2
20 мая 16:45
(МСК)
США 4
Канада 1
Чм-2018
конкурс прогнозов
Тройка лидеров:
  • macfresh87 — 131 балл
  • gorbatiy — 122 балла
  • антошкин — 122 балла
принять участие