НАВЕРХ

Онлайн-викторина: победить можно сегодня!

День Победы, 9 мая — завершающий в интерактивной игре «Техника войны». В викторине на сегодня максимальное количество вопросов, за верные ответы на которые можно набрать максимальное количество баллов и выйти в победители.

Правила интерактивной викторины традиционны. На вопросы могут отвечать все желающие интернет-пользователи, главное для успеха — иметь некоторое представление о вооружении советских лет и уметь рассуждать логически. 

Под каждым из вопросов викторины предлагаются четыре варианта ответа, из которых один верный. Баллы начисляются за правильный ответ и скорость. В случае ошибки игровая сессия завершается и ее можно начать снова. 

Шансы на победу в завершающий день игры максимальные. Ежедневно, до 9 мая включительно, база вопросов викторины пополнялась. Следовательно, ответив верно на максимальное количество вопросов, можно заработать больше всего баллов.

Для того, чтобы достигнутый результат сохранился, достаточно быть зарегистрированным и авторизированным пользователем сайта. Несложную регистрацию новые посетители могут пройти здесь.

Призы для лидеров предоставлены провайдером «Ростелеком». Кроме трех основных призов будут разыграны десять дополнительных — случайным образом среди всех участников, занявших места ниже третьего и набравших больше 0 баллов. (Подробнее о призах на странице викторины.)

Для определения победителей будут учитываться результаты, сохраненные в викторине на 24.00 9 мая по новосибирскому времени.




Обсуждение (0)