НАВЕРХ

Призы за самоделки и строительные лайфхаки!

Любите изобретать, украшать и мастерить своими руками? Предпочитаете ремонтировать, обустраивать дом или дачу самостоятельно? Рассказывайте о своих работах, делитесь полезными советами и получайте признание и награды!

К летнему сезону на Sibnet.ru открыт новый тематический спецпроект «Домострой», где объявлен конкурс «Сделал сам!». Здесь вы можете рассказывать о любых своих самоделках для дома, которые, по вашему мнению, заслуживают внимания. А также поделиться лайфхаком по теме строительства и ремонта.

ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ КОНКУРСА >>

Может быть, вы знаете, как избавиться от скрипа деревянного пола, сумели победить ржавчину, собрали необычную подсветку для шкафа, нашли удобное решение для сушки белья в маленькой квартире, сделали своими руками декоративный предмет интерьера, обустроили необычную клумбу на даче или новаторский скворечник... 

Обязательно присылайте описание, фото или видео вашей самоделки и полезных советов в действии! Каждый месяц пять авторов будут награждаться призами от партнеров спецпроекта. В числе майских призов инструменты, фонари, сумки и пауэрбанки.

Кроме того, редакция предложит авторам наиболее оригинальных и позитивных самоделок публикацию статей об их работах.

А если вы пока не рискуете участвовать в конкурсе, просто посмотрите на интересные решения и проголосуйте за авторов. Для них важен каждый голос!

Еще по теме
Как выбрать барный стул
Технология тишины: как изолировать стены, пол и потолок
Ровные стены на 40 лет: что такое машинная штукатурка?
Трубы в квартире: где граница ответственности жильцов и УК?
смотреть все
Обсуждение (2)